Здравствуйте, Гость!
Мы просим вас войти или зарегистрироваться у нас на сайте.
Но если вам не охото регистрироваться
вы можете воспользоваться формой Быстрой регистрации
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Emma Watson/Эмма Уотсон » Эмма Уотсон/Все об Эмме » Цитаты Эммы
Цитаты Эммы
•GRANGER•Дата: Суббота, 10.11.2012, 16:08 | Сообщение # 1
Админ #2
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Знаете, если вы не можете влюбиться, не чувствуйте себя глупо, это значит, что вас действительно ждет великая любовь.

Когда мне будет 100 лет и я буду сидеть в своем кресле-качалке я с гордостью смогу сказать, что снималась в Гарри Потере.

Я не пытаюсь быть никем другим, кроме как человеком, которому очень повезло.

Я очень люблю Гермиону. Не представляю какую-нибудь другую актрису в этой роли. Я не пережила бы этого.

Мне так не хватало различных экспериментов, через которые подростки проходят в моем возрасте! – отметила Эмма. — Я мечтала отстричь волосы еще с 16 лет, но только сейчас у меня появилась такая возможность. Ну, я и не стала ее упускать

В девять лет мне ужасно не нравилось когда меня с помощью грима делали страшненькой, теперь я не переживаю по этому поводу.

Я стараюсь не носить чёрное, потому что это наиболее простой вариант.Я ведь молодая девушка и могу позволить себе играть с цветом. В чёрном я ещё успею походить в более зрелом возрасте.

Что касается музыки, мне нравится все. Мой брат Алекс пристрастился к классическому року, так что он дает мне послушать все эти CD. Когда я слушаю музыку, я танцую. Я могу танцевать под самую дрянную, самую ужасную музыку.


Я обожаю моду. Я думаю, что она очень важна, ведь это то, как ты показываешь себя всему миру.

Большинство людей хорошие, но иногда они так пристально меня разглядывают, будто я животное в зоопарке, а не живой человек у которого есть чувства.


Сообщение отредактировал Amedeo - Суббота, 10.11.2012, 16:10
 
•WATSON•Дата: Суббота, 10.11.2012, 16:21 | Сообщение # 2
ADMIN #1
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень классно!

 
MissBennettДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:53 | Сообщение # 3
Снимается в "Ное"
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня угарнуло,про кресло-качалку
 
Форум » Emma Watson/Эмма Уотсон » Эмма Уотсон/Все об Эмме » Цитаты Эммы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design and Coding by Cerulean